Всем здрасьте!) Ну вот что за народ такой?...Я снова ехала в маршрутке!) Под впечатлением...

...Какого лешего передавать за проезд, если оплата у нас при ВХОДЕ???
То есть эти идиЁты стоят, ждут маршрутку, потом залезают, усаживаются и начинается--передайте за проезд... А не пошли бы вы!) Не передаю. Отмораживаюсь демонстративно.
А то они, блин, стояли и не знали, что ехать сейчас будут. Именно поэтому деньги и не приготовили. Внезапно обнаружилось. Ага...
Если что, у нас по всему городу оплата при посадке. Так что все в курсе.
Фу, блин...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288321)
И ещё есть контингент который заходит и начинает стоя и качаясь в проходе мелочь считать, ты до этого не знал что платить придётся? Трудно на остановке найти эти 11 рублей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427187)
Не будь занудой.....ну тормазнул чел с оплатой,бывает.....все мы человеки
я раньше сама ходила,и по дороге еще мне все складывали денежки,даже те кто ближе сидел))
Ну джопу то посадить важнее!
Наставник (58356)
Ну как же, надо бежать, попу свою посадить скорее))
Хранитель Истины (313525)
а у нас в "тройке" оплата при входе, а в "четвёрке" при выходе, обе маршрутки едут в одну сторону)
стоишь ждёшь, что приедет первое , на том и поедешь)
с оплатой уже по ходу дела разбираются)
ну что там в маршрутке едет?)) пять -семь человек? ну двоим обычно передать нужно)) ну пряяяям таки))
я часто так передаю) сейчас задумалась, недовольны наверное многие))
Наставник (83943)
А как оплачивать при посадке? Он стоять будет по полчаса на каждой остановке и принимать по одному очередь из пассажиров? Хз, у нас стоят по 15 секунд, кто не успел погрузиться, того следующим рейсом подберут в заморозке.
Верховный Наставник (108097)
Так просто сложилось. Заметил, что в Москве так, у нас иначе - обычно при выходе. Один мальчик повадился пят тысяч подавать при выходе, ему прощали поездку, в очередной раз водитель взял купюру разорвал пополам и дал сдачи. СМИ вонь подняли)
Береги нервы)
Мне не сложно передать,ибо я люблю сидеть поближе к выходу,посему сажусь или рядом с водителем или за его спиной.
У нас нет чётких регламентов на данную тему- отдельные водители сами стоят перед входом и соберают деньгу со всех вошедших, иные поехали и грят- передаём за проезд.
Зарание не люблю,меня бесит запах окисла металла от рук и у меня на такоее аллергия,мне проще 2х секундный многоразовый контакт с мелочью,чем в кулачке зажимать и ждать,когда там в пробках подъедет- я се руки вмясо расчешу.