Сейчас с маршрутке крутили песню "Свадьба", ту, что раньше Магомаев пел. Слова там есть: "ПОД РАЗЛИВЫ ДЕРЕВЕНСКОГО ОРКЕСТРА". Вам встречались деревенские оркестры?

Мне нет, а жалко.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нет... дуэт аккордеона и баяна оркестром считать нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
В Швейцарии встречались.
Хранитель Истины (334447)
Это поэтический образ. К стихам нельзя относиться построчно выискивая смысл. Часто, при таком разборе стихи кажутся набором бессмыслиц. Вот пример

Небо как колокол.
Месяц- язык
Мать моя Родина
Я - большевик.

С. Есенин.

Верховный Наставник (196591)
Вообще то в общественном транспорте законодательно запрещено громко включать музыку...
А что касаемо деревенского оркестра...на деревенской свадьбе люди гуляют так что любой оркестр отдыхает...