Жизненно важный вопрос внутри.

Почем в вашем НП стоит кукуруза вареная и сырая..
У нас примерно на рубли 27 вареная..
а сырая 12..
Не ну что тут сложного...Кукуруза ныче дорогая...вот интересно почему..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
сырая 20-25 руб., вареная 50, но какойта сорт спецальный, крупная и фкусная.. у нас стоят таки спецальные "тележки", как раньша с мороженым, прям тутжа варят, насаживают на деревянну палочку и продают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
яваще ничиво нипанимаю!!!
я сроду не видел в моем НП сырой кукурузы..
Хранитель Истины (393870)
Вот честно скажу - у нас в деревне кукуруза не растёт ! И не продаётся. Ни варёная, ни сырая.....))
Верховный Наставник (100775)
сырая по 5 р на рынке а вареная 50 р но она у нас не ходовой товар.
Верховный Наставник (225826)
давно не обращаю внимания на кукурузу. с тех пор как появилась тошнотворная бандюэль.
Хранитель Истины (345443)
Не встречал такого.. ((
Верховный Наставник (168540)
У нас не торгуют кукурузой.