Жизненно важный вопрос!!!А для чего в "Юморе" нужен сеновал???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а сексом где заниматься? Привеет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (278)
Так для любви! только юморяночку туда замани), а судя по ответам, так это для того, чтоб кузница туда водить...
Хранитель Истины (256285)
на звезды посмотреть. помечтать:)
Мудрец (15934)
иголку искать - для тех , кто любит в ЛК колупаться
Верховный Наставник (111281)
Здрасти...а ты хочишь штобы иголку ф стоге сена мы хадили на поля искать?! Не...тока на юморном сенавале,с блиским чилавеком,сопствинной попой!
Приветик!
Верховный Наставник (217040)
Дык, а как жи... Скотину юморную будем кармить. Ты глянь тока на авки, скока здеся животных)))