Вопрос жизненно важный...Может тут есть специалисты.

Комары через марлевую дырочку пролезть смогут?)
ЗАДОЛБАЛИ!!!По пол ночи не спим,никакие рапторы-фумитоксы не помогают!(((
Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (73047)
Да вроде не должны...Я на даче старый тюль приконопатила...помогает...
А вообще на стройрынках полно москитной сетки продается, стоит копейки...ну это на случай, если прогуляться захочешь))) Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не пролазят
но мне и таблетки помогают от комаров
Гроссмейстер (7145)
Скорей не смогут, чем смогут) Но сейчас можно специальную сетку заказать под размер Вашего окна)
Верховный Наставник (100076)
Мне кажется не должны. Через специальные москитные сетки они же не пролазят.
Верховный Наставник (127991)
Не должны..
Значит где то ныкаются до ночи а потом выползают и в атаку )))
Мне помогают пластинки..а есть ещё спираль ..её поджигаешь и комары умирают.

Привет,Оль))
Наставник (58621)
включаем фумигатор "москитол" жидкий и даже окно нараспашку и без сетки - спим спокойно.. Может средство "левое"?
Хранитель Истины (284009)
Могут! Они даже через жёсткую москитную сетку пролезают.
не должны, а что сетку на окна не продают?
мне вот этот нравится

Наставник (43118)
через москитные сетки на окнах они не проходят, зато через двери когда вы входите они тоже паровозиком следом входят, ну как в метро
Наставник (32774)
да..оголодали они у вас)))
Хранитель Истины (301550)
У меня москитки везде стоят, они поширше марли, нипролазят))))))
Хотя щас марля...не то, что раньше....мож прогрызают?
Надо пылесосом их,пылесосом !!))
Верховный Наставник (105284)
через дырочку нет, они через щели пролазят))