То, что путинская Россия проиграла в хоккей США это символично, добро побеждает зло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
мордой в грязь - это полезно для путирашки. скоро вообще из неё вылазить не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Ну да.
Они победили, значит, они и добрые.
Угу. А победа Третьякова в скелетоне, получается - победа зла над добром!(
Да за бабки они готовы двигать не только попой но и хоккейными воротами.
Мудрец (10149)
ну ваще стеб, кстати, четкий))
Путин тренер сборной?)
Наставник (53004)
То-то "добро" воротами крутило, как собака ж*пой:)
Гроссмейстер (8305)
не смотрел...два зла играли.
Наставник (65291)
это говорит о том что америкосы без мыла в задницу влезут . - и судью своего поставили . и голы не засчитывали .
Россия по медалям на первом месте . а твоя хохляндия на каком . ? вот и пи@ди про неё .
Хранитель Истины (266812)
Не видишь ты слез, утопающих в грезах, Не слышишь, не знаешь, не хочешь понять...