Урра! )) Добро побеждает зло! тут вот есть про это (внутрях) . Ну и вы что-нить по теме тащите сюда)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6105)
У меня ассоциация с фильмом "Манолете"

Еще вcпомнились Korn
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399724)
Где же тут добро побеждает зло? Публика злорадствует, как большинство в любом обществе, и довольна этой демонстрацией закона джунглей: или сам убей, или тебя убьют. Ненавижу корриду.
Добро... Зло... Да в мире вообще всё относительно.)

А мне Минотавр вспомнился.

FLESHGOD APOCALYPSE - Minotaur (The Wrath of Poseidon)
Верховный Наставник (166350)
Непорядочные люди без сожаления делают выбор в пользу смерти..Хотя своим приходом на корриду они согласились на бой человека с быком,зная,что это обоюдоострый меч-смерть грозит обоим -и быку и человеку..Страшно не красивый клип.Мое мнение-ничего личного..

Морриконе сильно попсовый чел,но здесь музыка гениальная просто.в финале.этого кусочка.
а вообще канеш да,ура!-))добро побеждает.
Мудрец (24816)
оу еее...

)))
Мудрец (22596)
как призыв совершить подобное