Гроссмейстер (8773)

Возврат Крыма в Россию это добро или зло ? (поясните свой ответ)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (197968)
Возврат Крыма это закономерный исторический процесс и....и если он прошёл без единого выстрела и при подавляющем одобрении местного населения то можно назвать это добром...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Для украинских читателей.. - зло.
Для русских - заколебали уже.
Для крымских - достали, мы ДОМА!!
Наставник (73567)
Пусть это скажут сами крымчане - им виднее на месте, чем нам из подвала.
Верховный Наставник (141153)
Не надо было ЕСу активно зад подвигать, все было бы, как и раньше, ну а Россия дама не мелкая ее сдвинуть тяжело, маемо тэ шо маемо
Очередная дыра в бюджете, а добро и зло понятия относительные...
Наставник (81282)
Рано еще..
Пусть чуть шум утихнет.. Выборы пройдут.. В России, ага, а то в том году Нашу Великую Партию в Наши Великие Партии "выбирать" же..
Скажем, лет через пяток уже можно будет выводы делать.
для России это необходимость, вызванная прямыми вызовами американцев. и попытками ограничить влияние на черноморском театре. Проще говоря, нечего им там делать. Земля Севастополя на три метра пропитана русской кровью. Было бы преступно, пустить туда англо саксов и всякая непонятная тварь, в виде их затрапезных союзников Румын))) как им не надоело получать по голове, Столько жертв, бессмысленные бойни призванные сократить количество едоков на момент начала войн. Вспомните, как начиналась Первая мировая война и кто на этом поимел, это были немцы, американцы во второй мировой столкнули лбами Россию и Гитлера и опять их экономика поднялась до небес, а Россия расплачивалась, в плоть до начала третьего тысячелетия
Верховный Наставник (140568)
Хм...
В Крыму-то под нажимом "зеленых человечков"провели референдум о присоединении к России,а вот самих россиян почему-то никто и не подумал спросить, хотят ли они этот Крым присоединять или нет. Что говорит о полном пренебрежении властей к мнению собственного народа по столь значимым для него (народа) решениям.
1. Из-за аннексии Крыма Россия практически оказалась в международной изоляции,что есть свидетельство полного дипломатического провала страны.
2. Аннексия Крыма спровоцировала ( не без помощи России) кровавую войну на Донбассе.
3. Аннексия Крыма повлекла за собой череду санкций,которые коснулись не только зажравшихся чиновников,но и всего народа и спровоцировала в стране затяжной кризис.
4. Крым, как следует из анализа экономистов, самый дотируемый регион России(порядка 125 млрд) и за его "благоустройство" будем платить мы, россияне,из своего кармана.Это при том, что нас никто не спросил,повторюсь, хотим ли мы, граждане России,его к себе присоединять.
Ну,вот теперь и судите, "зло" это или "благо".