Без некоторых вещей уже не мыслишь жизнь. А вот лично вы что будете делать если у вас сломается

микроволновка? В чём будете разогревать то до покупки новой микроволновки или ремонта старой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я редко ей пользуюсь.
в основном только мясо размораживаю.
ну если представить такую ситуацию, то просто придется заранее доставать продуты из морозилки, чтобы оттаяли, а разогревать еду в кастрюле или маленькой миске на плите.
но спору нет, к технике привыкаешь не то слово! но микроволновка это еще ничего.... вот если стиралка накроется, это настоящая трагедия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2886)
фигня.. я отлично готовлю и умею пользоваться плитой...
Наставник (81460)
Дык в России вроде газ не планируют отключать? На плите разогрею..
Просветленный (714943)
Буду продолжать жить, как жила. У меня нет микрофолновки
Наставник (93018)
Я холодное буду есть... Да я и сейчас ничего себе не грею в микроволновке, кроме красного сухого вина, если простыну. Я ВСЕ ем не разогретым. Лень для себя греть... ))) А вот с мужем этот номер не пройдет... ему придется как-то греть, а греть придется мне...
ой! проблема! через час новую куплю))) лучше прежней!!!
Как и раньше, до микроволновки - на газу, в сковородках, кастрюлях. Это не самая страшная потеря. Хотя с микроволновкой, безусловно, удобней. Хуже без стиральной машины-автомата, без сотового...
Просветленный (794109)
Выкину и больше не куплю.
На плите буду или в пароварке
Хранитель Истины (383142)
Ха-ха!!! Новое поколение!!!! Мы выросли в суровых условиях, и прекрасно можем обойтись даже керосинкой и костром в тазике:)
Магистр (1502)
я вообще какой-то суперчеловек, мне из современной бытовой техники необходима только стиральная машина. ну и плита...... без телефона, телевизора, компьютера, микроволновки, миксера, блендера, хлебопечки, эпилятора, магнитофона, утюга, принтера, сканера, выпрямителя для волос, фена, плойки, электрической мясорубки, кух.комбайна, соковыжималки, пылесоса, воздухоувлажнителя, отпаривателя, даже холодильника (при определённых условиях) и другой хр.е.но.те.ни я легко смогу обойтись........ и буду красивой, сытой и в курсе всех мировых событий )))
Хранитель Истины (271871)
Ой, а у меня и старой нет! :))