Вопрос про мужчин и косметику...(вн)

Почему некоторым мужчинам (всё-таки!) нравится, что женщины пользуются косметикой?)
...не просто - не раздражает, а именно нравится?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Конечно красиво)
Всем нравится
Просто некоторые не хотят, чтобы их девушка выглядела ещё лучше))
Бояцца)

Мариш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
так ведь красиво.
Если с умом. А НЕ БОЕВАЯ РАСКРАСКА.......это привлекательно.)
Наставник (68771)
Смотришь на ее косметику и думаешь чем ее Бог обидел, да и не только косметика, а одежда ????.
Верховный Наставник (211203)
боятся разочароваться

sl
______
Привет _