Вопрос дня...для меня...к мужчинам... вам женщины с косметикой нра или без?

Привет,семья!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
привет дорогая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10788)
натур продукт!!!!
Верховный Наставник (185296)
Без.
Косметичка в постели мешает.
Коляется...
Верховный Наставник (178370)
когда Бог создал женщину, посмотрел на неё, потом махнул рукой и сказал: а, накрасится)))
Хранитель Истины (409404)
Привет Лилечка! Мне муж говорил, что мы красимся и наряжаемся друг для друга)) Т.е. покрасоваться перед подругами, а мужикам на это наплевать)
Просветленный (723375)
Лучше всего, если женщине вообще не нужна косметика.
И без этого нормально.
Такие есть, но их мало.

Ну а в общем женщина без косметики - как без платья. В штанах.
Должна же быть разница !