Девчули, сотый вопрос про косметику((( кто пользовался водостойкой тушью для ресниц???((( чем ее отмывать??? она крутая???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть специальное молочко для снятия водостойкой туши...
Но мне не нравится ею пользоваться, потом ресницы клочьями лезут... ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для нее есть спец смывка.но если забудешься -выдерается вместе с ресницами.
Гроссмейстер (8315)
снимать вместе с ресницами) тем она и крута)
я пользуюсь все лето ...смываю смывкой нивеевской ,

перед употреблением болтать надо ,что бы слои смешались...
Хранитель Истины (301525)
Смывает всё, вместе с глазами)))))))

Наставник (97797)
У меня белорусское молочко для снятия водостойкого макияжа. Я только водостойкой тушью и пользуюсь