Что должен сказать мужчина женщине, увидев её первый раз без косметики?))))))))))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133383)
Если мужчина увидел тебя в халате, в бигудях, без косметики и говорит: "как ты прекрасна, любимая!" то это значит, что ты молодец, хорошо запугала мужика, респект тебе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1427)
Дорогая, а ты где?
Верховный Наставник (215163)
Честная дама и уверенная в себе! Это можно вслух не высказывать кстати. Я про ту,которая запросто так пришла без косметики на первое свидание!
Наставник (53771)
В каком ты классе детка?
Хранитель Истины (451035)

Магистр (1428)
Ты кто???
Уйди, я жену люблю!!!)))
Наставник (65873)
Очаровашка! Категорически!

Хранитель Истины (330558)
молча прикинуться,что не заметил
Верховный Наставник (214072)
.....ну фингал то под глазом могла бы и закрасить !...