Бесит!тётки приходят на работу,раскладывают свои косметички и начинают краситься!тошнотворное зрелище(потом будут час пить чай рассказывая про своих некудышных мужей,потом обед..а там и домой - вот и вся работа)пора смывать косметику,вопрос - зачем они ма

зачем они малюются? для кого?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71622)
Глупо психовать из-за того над чем ты власти не имеешь!!!!Даров))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
какой ужас ты не любишь женщин !
Точно!! Запах еще))
Верховный Наставник (101254)
Не там работаешь. И не тем.
Наставник (82012)
Для себя. Потому что дома не успели.
)) бесить мужчин это так приятно))
Хранитель Истины (306653)
Друг перед другом!!!!