Поднимите веки,храждане!))вверху вопрос от Модератора данного проекта)Ответьте ему?

ответьте ему?
Дополнен 10 лет назад
Бродяга..веки подними)
Дополнен 10 лет назад
Игорь...
Там уже модераторство предлагается майловское)Говорит Лис,что всех тролей хнает и уничтожит)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Уже посоветовала))))комменты и видео установить нам))))
Будем ждать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
на потолке?..где именно?
*
Магистр (1471)
Модератор - нормальный чел оказался, да и много уже чего для нас тут сделали, так что : Мой респект :))))
Хранитель Истины (372519)
Не вижу. В каком верху??
Хранитель Истины (284009)
Спасибо ему!
Наставник (32639)
мну уже......прикольно читать, там некоторые в личный кабинет не могут зайти, и просят его наладить функцию)
а по мне, так оставили-бы как есть....только комменты добавить......а модербляторство, утопия)