Что делать Гарфилду на данном проекте? Помимо обеспечения технической стороны вопроса.. Считайте, что это его вопрос, не мой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не относиться предвзято,не врубать двойные стандарты,не слушать подхалимов.Быть обычным компетентным админом кем он был в далеком 2014 когда прислушивался и шел на уступки! )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714120)
Ща он его снесет...он как-то последнее время остро реагирует на вопросы в его сторону,я заметила))
Верховный Наставник (174442)
Бабки зарабатывать
Верховный Наставник (213861)
Так он этим и занимается.
Это - его проект.
Хранитель Истины (421994)
Иногда нам себя показывать...Чтоб мы его любили и не забывали...))))
Как что?!Сидеть в с д д и обсуждать кто как покушал и как покакал
Ведь это такая ценная информация
Хранитель Истины (288480)
Всё, что захочет! А что не захочет - не делать.. имеет право!!