Все-таки неизвестный модератор удалил вопрос,неужто так ему напекло,кста у вас часто обострения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Жаль, я ответ писала)
Вопрос можно вернуть, есть кнопка "вернуть" над ссылками на соцсети
Ты вроде говорила, уйдёшь на мыло, если вопрос снесут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне кажется, тута нет модератороф
Наставник (85904)
Как у многих, весна, осень.)
чаще всего удаляют именно те,кто пишет ,что не никогда не удаляет
ну это так..наблюдение))
Здесь кому-то давно напекло.
Ты просто радости не понимаешь , нажать на кнопочку "нарушение" и ржать над "идиотами")
А я смотрю и тоже ржу )
Это же надо до седых мудей дожить , и таким образом развлекаться бабушкам )
Ладно бы хоть среди антиквариата ... А то так... Как в том мультике . Просто так )))