У вас бывает период акклиматизации в отпуске?

Если вы куда то едите,пусть и не далеко,у вас бывает акклиматизация или она бывает только когда меняешь климат кардинально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270493)
В аэропорту и в самолете ... по прибытию все в норме.
Точно, после отпуска колбасит конкретно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425689)
всю жизнь была, надеюсь будет и дальше
да нет, я сразу привыкаю.
Верховный Наставник (170852)
нет, у меня бывает только по возвращению. После прилёта с южных морей, с азиатской экзотики или с европейских путешествий (обычно, не более пары недель), мне приходится паривыкать к обычной жизни... а по прилёту - всё отлично.
Верховный Наставник (154052)
Нет, я не знаю, что это.
Мудрец (16933)
Плющит ПОСЛЕ отпуска...
Просветленный (714943)
Привет! нет, у меня только после отпуска бывает
Я на юге живу, поэтому акклиматизируюсь очень быстро. Даже к часовым поясам быстро подстраиваюсь...
Просветленный (794109)
Нет, не бывало) А муж, попадая в жаркий климат, начинает много пить))) ВОДЫ))))