У вас бывало, что весь ваш отпуск на море шли дожди?

Я однажды так в Крыму попала. да еще в такой глухомани жила, что ни развлечений, ни выбраться куда-то, ни даже погулять особо некуда... ужас ужасный...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (125687)
в такие дни остается только пить.....................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,в Египте
не дожди,а холодина была жуткая
из номера не выйти
нЭт, а если плохая погода, то будет выезд по интересным местам)
три дня только, но меня это не останавливало, я обожаю купаться в море в сильный дождь, вода теплющая )))
Верховный Наставник (176563)
На Бали был в сезон дождей,но они к счастью лили тока ночью!
Хранитель Истины (324228)
Да, на Мальдивах))))) Но мне было в принципе пофик, всё равно весь отпуск под водой.
Верховный Наставник (101033)
весь отпуск - нет, но половина отпуска шли дожди, когда мы с детьми были в Дании. Мы там на своей машине были и поэтому объездили полстраны, смотрели достопримечательности)
ни разу
Верховный Наставник (123413)
Анекдот про слониху и воробьиху слышала, ,,Вечный кайф,, называется, вот так и живу. Вечное море и вечные горы.

Верховный Наставник (153314)
тоже в Крыму,Тарханкут-глушь
воздух 38,вода 13 ..
мои купались,пока еще и не заштормило основательно
такое было только в Сочи, это когда я не знала, что выбирать место отдыха надо по сезону. Теперь я тертый воробей, на Черном море погоду не угадаешь, Средиземное, Красное, всегда надо знать когда ехать, чтобы не быть в зоне дождей и скуки.
Италия, скромнейший курорт Лидо ди Езоло.
После экскурсионной недели и +40-45 градусов в тени неделя на побережье с дождями, ветром и +15-16 с утра. Тьфу вообще... да и курорт г...