Отпуск прошёл совершенно бездарно...:(. У вас так бывает - или это одна я такая ловкая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Почему ты так решила-то? Может все-таки есть какая-то польза от него?
У меня вот тоже, с одной стороны, бездарно прошел, а с другой, куртку себе сшила, кофтейку связала, еще одну вещь раскроила и собирать начала.. Но я сидела при этом дома, не ездила никуда. По мнению некоторых это растительный образ жизни..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Я круче умею--у меня нет отпуска.(((
Наставник (55552)
Бывало.
Хранитель Истины (426614)
Так не бывает,выспаться наверное,всё же удалось? и времени свободного было больше-это уже многое значит
Верховный Наставник (103249)
У меня шикарно прошел)))))
Только быстро..
Наставник (35359)
бывает...ну и что?значит бум компенсировать выходными)
Наставник (40773)
Начать с того, что понятие "бездарно" сугубо личное..
Мож, не в отпуске дело, а, ну, как бы помягче... Запросы оптимизировать?
Нет,отпуск -это для меня святое и отдохнуть надо с удовольствием))