Вейнуло. А какой месяц (период) в году у Вас самый затратный? Я НЕ ПРО ОТПУСК. Я в общем.

У нас декабрьская зарплата разлетается в три секунды.
Новый год с подарками, а потом в январе 4 дня рождения у родственников( свёкр, папа свёкра, муж золовки и младший сынишка) и одно у друга.

Все остальные "проишествия" и рождения "размазаны тонким слоем" по оставшемуся году и не так заметны.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (10900)
декабрь..днюхи у золовки 23,свекровки 27,мужа 28.к н.году всем подарки,ребенку кучу подарков,в сад деньги попрошайничают на подарки,на елку..в январе лапу сосем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108119)
У нас август. Правда это связано с бизнесом, каждый год в этом месяце приходится брать по 3 кредита. А для семьи примерно равномерно.
да то же самое!) кроме подарков еще садики-школы, и потрескать вкусняшек хочется в честь зимы))))
ноябрь-подарки на нг...не люблю суету в магазинах поэтому заранее всё беру
декабрь-просто подготовка к нг
и август-подарки сентябрьским на днюхи(3 дня рождения в семье),ну и сентябрь-всякие парти на эти днюхи
ну ещё плюс июль-подготовка к школе
ну и июнь-два дня рождения
ну и апрель-ПасХа и днюха сына))))

КОРОЧЕ ...нету у меня продыху)))))))))
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (135341)
У нас начиная с октября, заканчивая мартом. Дальше проще. Дальше тонким слоем.
Наставник (35099)
с февраля по май......дни рождения толпами ходЮть.....
Верховный Наставник (171192)
Любимые траты в декабре. Новый год и день рождения одной дочки. А остальные наши июль-август-сентябрь. Успеваем равномерно). Ну и Новый год я люблю больше всех дней рождений.
Верховный Наставник (176563)
Январь-это просто пипец какой то,куча дней рождений и юбилеев! И по ошибке еще на однерку нажал,уж не обижайтесь сильно))))) Экран дернулся.
Наставник (25471)
У меня с 30 ноября и до 18 февраля просто кошмар на крыльях ночи летает))
Дни рождения у двух моих бабушек, мамы, крестницы мужа, свекра, сына, мужа, бабушки мужа и дочери. Ыыыыыыыы))
Август-сентябрь. Моя днюха, и сборы детей в сад и школу с закупками шмотья на сезон и отстёгиванием мзды в учебные заведения, просто опустошают весь кошелёк))
Осенью концентрация дней рождения) Вот сегодня у мамы, кстати. Новогодние праздники вне конкуренции, еще в декабре у дочки ДР.