Ученик (156)

почему люди очень двуличные и очень часто бывают неблагодарные и просто не видят в себе тупости?

например делаешь добро, общаешься а тот человек хамит тебе, несет ересь в твой адрес и ещё чуть ли не проклятия в твой адрес несет.
как вы считаете это какой типаж людей? хамы? лицемеры или просто шизофреники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145854)
Не делай добро если не просят.Правда это не касается тех случаев когда человек не может сам спасти свою жизнь....А так им одно название...люди.Разные.Плохие,хорошие.Просто люди ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Прежде чем нести добро , надо подумать , а нужно ли это добро тому , кому ты его несёшь ?? иногда это добро получается навязанным
А вообще , от добра , добра не ищут
Хранитель Истины (345447)
Значит, такое добро вы несете людям..
Или своеобразно понимаете добро..
Наставник (81858)
хохлы...
Наставник (43117)
Обосцаную майку смени...
Специалист (894)
Да в твоем вопросе ответ))) Гобляша, не?

"Почему люди очень двуличные и очень часто бывают неблагодарные и просто не видят в себе тупости?" ?????

С себя начни спрашивать, сколько ж тебе вдалбливать нужно, чтоб понял?(((