На каком основании человек имеет право вершить судьбу животных...?

Как лично вы отнеслись к убийству молодого жирафа на глазах посетителей и их детей в одном из европейский зоопарков?

Мало того,при их же присутствии тело животного было разделано на части и отдано на скормление львам!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Год назад весь интернет возмущался по поводу убийства дельфинов. Сейчас - убийства жирафа. Не смотрела и не читала подробностей. То, что животное попало на корм львам - это естественно. То, что убили на глазах у людей, конечно же, ненормально. Мы все едим мясо. Но никто не захочет сначала пойти на живодерню, посмотреть, как убили это "мясо". Есть люди, которые работают на таких предприятиях, взяли на себя груз ответственности вместо нас. Мы такие чистенькие. Хотя вот в этот самый момент убили стадо коровушек.
Страшно, неприятно. Это жизнь. И не надо мусолить такие темы.
Лично я - против убийства животных на глазах людей. Пусть это делается в специально отведенных местах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
Ну а кому еще вершить судьбы животных, скажите? Коров каждый день отправляют на бойню, а это животные с высоким интеллектом, намного умнее и контактнее тех же жирафов.
Вопрос к зоопарку только один, почему жирафа убили на публике? История странная и наполовину додуманная.