Не успел услышать в каком городе.в приюте для животных найдены горы трупов животных.как эти м.рази работающие в приюте вообще жить имеют право?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287341)
Не защищаю этих людей...но и ваши возмущения пустые.
Поинтересуйтесь если в вашем городе приют для животных...сходите туда, может там помощь нужна физическая, а может материальная...проведите там своё время, помогите животным. После всего этого можете возмущаться и обзывать других...а пока что мы все одни из этих как вы сказали...м р а зей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Это бизнес и ничего личного. Им нет разницы люди это или животные.
В штате Нью—Мексико СШП,—там и от трупов никогда не избавляли, а только увеличивали с каждым месяцами!!!!!
А м рази из правительства...?
Гроссмейстер (6784)
Это под Благовещенском .https://info24.ru/news/v-blagoveshhenskom-prijute-...
Магистр (1725)
то, что ты любишь собак, ты мне уже нравишься)