Какое человек имел право так возвыситься на животными?? Как он посмел думать что у животных нет мозгов, чувств, эмоций??)) +++

Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные;
потому что участь сынов человеческих и участь животных — участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... (Еккл 3:18-20)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (228071)
Нельзя возвыситься, унижая другого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Мы умнее животных
Советник (2575)
Просмотрите БИБЛИЮ с карандашом в руке...
Наставник (49362)
интеллектом мы сильнее, это не отнять. А повод ли это для гордости? Животные хоть не ведают, что творят... Согласен, наша развитость часто нас не возвышает над ними, скорее, наоборот...