В магазине столько красивых канцтоваров..что даже учиться захотелось..:) Вас не тянет? а будете друг

другу уроки помогать делать..1ое сентября на носу же
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79058)
Тянет! )))) Есть у меня задумки, может, и пойду учиться, писать, что именно, пока не буду ))))

Если кому из присутствующих нужна будет помощь в учёбе для их деток, могу помочь по русскому языку, литературе и английскому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
Учусь,вернее заканчиваю,вечный студент я..
Но все мои канцтовары на парах-это планшет или ноут.
Нет, учиться не тянет. А вот работать продавцом в магазинчике канцтоваров - моя голубая мечта) Меня даже запах там радует)
Не, меня не тянет... я вообще пришла к выводу, что сын теперь на трояки скатится, потому что программу до 4-го класса включительно я ещё помню, а вот начиная с 5-го - дело труба :))
Наставник (32810)
Страшит меня эта учеба... именно потому, что реально собираюсь. Хорошо помню, как это - работать, учиться, одновременно быть женой и мамой. А тут еще и график безумным обещает быть...
Может, не возьмут еще меня?)))
Эх, какие тут канцтовары!)))))
Учится не тянет, но канцтовары я скупаю очень азартно))
Жаль что раньше не было такого разнообразия.
Хранитель Истины (325784)
Учиться не захотелось,но вот КАРАНДАШИ и ПЛАСТИЛИН какие...))))Я бы порисовала-полепила...)))
Если надо, конечно)