Я почитала все ваши проблемы--прониклась. Захотелось как-то вас успокоить что ли.... поэтому разбавлю ленту чем-н флегматичным). Бывший саксофонист Дэвид Браун и наши маленькие друзья согреют вам душу , успокоят беспокойное сердце)!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59654)

на рутрекере весь новый альбом есть!)

Привет!) правда он послабей 1996-го года

это первый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та куда ещё греть-то,весь день на солнце.да и в тенёчке не лучче.)
Советник (4086)
Алаверды

Хранитель Истины (259114)
они что, лошадь жарят ?
Верховный Наставник (232103)
Доо. в особенности радует гифка. Прямо таки настроение улучшилось)