А чего раньше Роспотребназдор Макдональдсы не закрывал? Те, кто в маке работал, больше там ни в жисть не питаются...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723363)
По первому пункту - не знаю.
Со вторым полностью согласен. Сам работал там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Команды "фас" от чекистов не было)))
Гроссмейстер (9591)
Умом Роспотребназдор этот не понять.
А так же непонятно почему чебуречные всякие не закрывают. Там бардака не меньше.
Наставник (89035)
Жириновсксий не предлагал, вот и не закрывали )))
Мудрец (16942)
я походу отмороженный вариант...може потому что недолго проработала
но до сих пор обожаю макдак, просто макдак лучше всякого ресторана мне)))
Мудрец (24414)
Роспотребнадзор - самая вредная госстурктура в РФ. Они живут там по своим законам и фиг их поймет.

единственное что он делает - выполняет госзаказ.
Гроссмейстер (9209)
Роспотребнадзор нужен когда надо стыдливо *ь западу и соседям,вроде как это не мы,а они со своей тухлятиной в Калашный ряд,впрочем с Маками давно надо было их выпирать,да только откаты за открытие этих гмо-сетей миллионные,сам г-н Онищенко был в свое время ими прикормлен