Чисто так... спроасила)) мужчина, а ты когда с дамой ...ну даже просто прогуливаешься... без всего... она те дать обязательно должна в конце, да???)))

.. а почему????
или а по чему???)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19837)
Пилять...надо за каждый поцелуй в щёку просить брильянты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30433)
В начале....))
...а потому,
что если нет,то прогулка может не состоятся.))))
Что значит без ничего? Одежда должна быть!!
Есть сексуальные мужчины которым отдатьссся хочется и без прогулок....а есть такие которым мы и не дадим за подарки...рестораны и много чего ещё!!!

такие вот мы суки да))))))))ахаххаха)
Просветленный (586797)
С иной дамой - ждешь, не дождешься, когда она домой захочет и попрощается!;)))
Это тока в сказках страшных, мы хотим все, шо шевелиццо...
Верховный Наставник (126256)
Ну, не просто же обувь топтать!
А там, как карта ляжет!
Можно - по репе, а можно и - присунуть! )))