Говорят, что труднее всего мужчине уйти от той женщины, которая без него не сможет жить... Просто не выживет... Это так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (68201)
У меня больше нет "чувства вины" перед кем-либо.
Я уже напомогался "выживать".

Если я женщине нужен - пойдет за мной и будет жить там где я.
В палатке, на болоте, на воде, под землей, в космосе, в аппартаментах и т.д. и т.п.

Хочет "домашнего гнезда, большой выводок и уюта... женского счастья... бесконечной трепотни с подружками-мамами-соратницами" и чтобы при этом о ней заботились и обеспечивали?
На йух.

Мне нужна подруга, друг, товарищ по жизни, а уже потом любовница и жена.
Для меня любовь - это финал, а не начало.
...
Будет кандидатка мои спутницы не проходить по параметрам - расстанусь не задумываясь.
Манипуляции типа заламывания рук и шепота "не обмани меня..," - меня не трогают. Я просто знаю, что это только игра.
Повторюсь - у меня больше нет "чувства вины" перед кем-либо.
А если и есть - то это только для Службы информация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а как проверить выживет или не выживет? придётся бросить и посмотреть чем это закончится.
Верховный Наставник (126256)
То-то я смотрю, везде подохшие женщины...
Наставник (84296)
думаю, что так и есть
Наставник (84789)
Это так. Во всяком случае она успешно делает вид, что не выживет)
http://fanread.ru/book/1233928/?page=1
Верховный Наставник (152714)
Бабьё всегда этим пользуется и давит на жалость
Хранитель Истины (369020)
которая прилипала однако
Хранитель Истины (287556)
я выживу! мне их подачки и общение из жалости нах надо!
Не знаю ...так еще не сохли по мне ))