А если мужчина дарит женщине всего одну розу, просто так, без повода, о чем думают женщины в этот

момент?)) Я надеюсь у них не возникают в голове мыслей типа вот гад а, зажал 1000 рублей на нормальный букет)) Ведь одна роза должна что-то подразумевать, дело то не в деньгах правда?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
честно? не в деньгах тут дело и жадности) но почти со стопроцентной уверенность могу сказать--
этот мужчина эгоист!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
ну тогда она неумная, по-моему это очень трогательно - одна красивая роза...
Хранитель Истины (284009)
Мне вообще цветы лучше не дарить, мне пофиг на них, не люблю. Если подарили, я их забуду "случайно"...Мне веники никакие не нужны.
''
Верховный Наставник (161665)
Знак внимания, это здорово! ))
Гроссмейстер (5212)
я думаю о том кому ее сбагрить, так как не люблю цветы) а вслух я скажу: "большое спасибо" и улыбнусь)
Наставник (29084)
Мммм.....Подумаю О Проявлении Симпатии)))
Мне Будет Приятно)...
Приходили без цветов. Палкой не гнала)))
Хранитель Истины (380728)
Может хочет сказать что она у него самая красивая и единственная?
Верховный Наставник (143950)

Если роза одна..... но ТАКАЯ, я подумаю.... О!!!!! А он со вкусом)))))