А вы или ваши друзья когда-нибудь мечтали создать свою группу?

Может даже были попытки?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22596)
было дело, даже несколько убойнейших песен было сыграно,и самый эпичный шлягер под названием "адские колокола" был записан на кассету через микрофон магнитофона "электроника", но дальше дело не пошло,инструменты закончились, вокалиста забрали в армию, и все, подающая надежды на мировую известность группа по словам критиков в лице участкового и соседей по подъезду,к их неземной радости прекратила свое существование)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140448)
Я не мечтала , а создавала .
И не одну : ))) ♪

.

Источник :
Peace , Love and Music : ))) ♫ ♥ ☮
Мудрец (24816)
И создавал, и принимал участие в разных, и писались на студии (2000-й год). Но больших денег мне все таки это не принесло, поэтому забросил и занимаюсь другими вещами, но дома до сих пор бренчу на эл гитарке, клавишах и в редакторах:). В планах с двумя моими соратниками зреет один eurodance-проект, теперь загорелся еще и new wave и nintendo core делать, как всегда хочется объять необъятное;)
Мудрец (14905)
Мне много лет , но в своё время я играл в группе. Потом много лет мы играли вдвоём. используя технику. И даже несколько раз выезжали в другие страны.Хорошее было время.
Мудрец (13192)
нееееет, конечно же)))
попал уже в созданную ----- 15 лет отпахал