а Вы в свои 17 лет под какого исполнителя(цу) тащились ?))) или под какую группу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49731)
здесь большинство динозавры..
и тащатся должно быть под гусли....ога)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Битлз.
Наставник (83273)
Модерн Токинг, но всегда нравились исполнители такие как Пресли, Синатра, Баккара, Назарет, Фредди Меркьюри. к Битлам была равнодушна всегда. Ах да, итальянская эстрада разумеется) и Хэви металл очень нравился всегда.
Наставник (99090)
Бони Мэ... ))
Верховный Наставник (201466)
ИмператАрский хор его величества Николая ВтАрога!
Верховный Наставник (197968)

Хранитель Истины (344773)
под рок...
Верховный Наставник (132655)
та мы ж вместе с тобой на =сябры= и =верасы= ходили, не помнишь что ли?)))
Привет тёзка!)
Верховный Наставник (233720)
я с 13 фанател от Кино, Наутилуса, ДДТ, АукцЫона, Алисы, потом стал и к иностранному року не равнодушен)))