А чего вы делали когда вам нравился мальчик из вашей группы в садике? ))

или девочка ))
Портфеля то нет по голове треснуть..
Как проявить симпатию ? )))Палочкой ткнуть? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
меня туда не отдали.. вернее отдали и быстро забрали)) не вписалась в коллектив)) орала там)) у бабушки сердце не выдержало.. она меня и привела обратно.. дома сидела.. да и я пацанка была.. со всеми дралась, футбол, набеги в сады и огороды)) на даче.. потом портвейн
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
В сад не ходила...А в 1 классе настояла чтобы Крестьянином в сказке,которую мы на НГ ставили,был именно Сашка!))) А я была ТигрРРРР!)))
Хранитель Истины (324332)
я помню, что меня учили целоваться взасос
свою инициативу не припоминаю)))))
В садик не ходила.....да и друганы соседи у меня все были пацаны ...я с ними то из рогатки стреляла ,то самострелы делаи...я как то и не думала что мне из этих кто то может нравится))))))))