..Голландцы решили золото скифов не отдавать ни Украине..ни Крыму..Значит ли это что они просто ..

..решили присвоить историческую коллекцию как в своё время поступали пираты с чужим добром?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1733929
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (344506)
Прикарманят 100%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Разберутся....с ними в судах...
эти п и д а р ы могут... но зря они с россией хотят бодаться...
Верховный Наставник (106204)
Россия решила Крым не возвращать.
А Голландия всего лишь золото
Верховный Наставник (164804)
Именно значит.
Хранитель Истины (317704)
холландцы из церквы сатаны
Специалист (878)

Просто решили немного подождать)))
Хранитель Истины (399787)
Во-первых, они ничего ещё не решили. А во-вторых, закрытые фонды Госбиблиотеки в Москве и, еще больше, архива в Пулково, по сей день ломятся от бесценных экспонатов, которые гитлеровцы вывезли из музеев Голландии и которые СССР после войны вывез из Германии и оставил себе. Ни один не вернули! И даже никогда нигде не показали. Ни себе, ни людям.