Я правильно понял что УКРАИНА решив из школьной программы удалить роман "ИДИОТ" Ф. Достоевского,только из-за того что они поняли что это относится на 100% к ним,просто в ТОЧКУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Интересно,какой роман Достоевский мог написать на эту новость? "Сволочи"..."Мародёры" ?

В Харькове аваковские полицейские вытащили из кармана умершего мужчины ключи от квартиры и обокрали её. Чего добру пропадать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Перечитал. Не понял.
За то они включили в программу "Чарли и шоколадная фабрика"!))))))
Наставник (82198)
А ты его хоть читал...болезный?
Ты вообще что то сложнее Муму читал?
А зря! Федор Михалыя гений!