Оглянешься вокруг, и вроде ... на чужой планете, и странным кажется рельеф и лес, ... да и Луна стекает водопадом ... в реку золотом ... ЧТО это значит всё???

Ассоциации??

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77082)
Луна скользит мгновеньем ночи,
вбирая Силу полнолунья..
меняя постановки точек..
и..часто..замирая от..раздумий..

Луна стекает водопадом..
не тая в бесконечном серебре..
даруя нежную усладу,
блистает отраженныем в реке..

утёсы поволокою туманов,
укрылись в полуночный час..
врачуют все дневные планы..
листая Снами повторенья нас..
IR..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лето)
Верховный Наставник (107003)
Это волшебный сон....
Наставник (45032)
Есть миры, где солнце зелено, а песок черен. Есть – где горы из звонкого хрусталя, а реки несут чистое золото быстрой воды. Есть такие, где снег – цвета крови, а сама кровь, напротив, белее белого. Есть миры, где замки еще не уступили место громадам серых многоэтажных игл, и есть такие, где эти иглы давно заброшены, а на их руинах воздвигаются стены замков.
"Есть миры, где рассвет встречает слитное хлопанье мириад крыл существ, парящих высоко над землей, где торжественный гимн восходящему светилу сливается с воплями умирающей на презренной земле бескрылой сыти. Есть миры, где солнечный свет встречает лишь глухую стену закрытых ставен – ибо он там горше яда.
Но речь не о них.
Есть миры, где ночь и день слились неразрывно. Где можно поднять взгляд к солнцу и увидеть звезды. Где можно выйти в ночь и увидеть солнечный свет.
Речь не о них.
Есть миры, где солнце желто, как зрачок дракона, трава зелена, а вода прозрачна. Там тянутся к голубому небу замки из камня и здания из бетона, там рвутся в небо птицы, а люди улыбаются друг другу." Лукьяненко и Перумов "Не время для драконов"