Не всё золото, что блестит, а то, что не блестит и воняет при этом, значит, золото? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10678)
что-то мне сегодня веет все со страшной силой...
я переезжала тут..(мастерскую перевозила)...за несколько лет заешь сколько баночек бутылочек скопилосяяяяяяяяяяяя..
в обещм очередная бутылочка с какой-то подозрительной жилдкостью... коричневой..муж мне советует выбросить.... я ни в какую..открываю..от туда не то что пахнет, а воняеееееееет..
после чего я ору как подвешенная...не тронь..это ж золотоооооооо... (реально оказалось жидкое золото по фарфору)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люди спать собрались,
а Вы про зловония ))

*это скорее всего
пригоревший до угольков пирог :)
не судите и не судимы будете....
понимаю,что вопрос с подвохом поэтому я просто сказать ...
Привет...приятного общения.
Наставник (33517)
Золотарей не просто так нарекли золотарями, знаете ли!)
Верховный Наставник (103249)
ой...а я блеск ..люблю

ну дурында , как есть)))
Просветленный (715568)
Ты сам- то понялчто спросил?)))
то золата з га ў на змотата.

Источник: Белорусский фольклор