Вам не кажется,что Витя стал похож на Фредди Крюгера? особенно со своими колами...и новым фото...?

никак не пойму...он трезв или пьян...что так оценивает вопросы-ответы....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344301)
Может Витя снова пропил свои водительские права?? Вот и траур.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а где фото то? у меня на витином фото очаровательная девушка.
Я колечко серебряное к его аватарке прикладываю..и он на меня не действует...
раньше святой водой брызгал...но бардак у компа..
Хранитель Истины (298320)
а я оргазмирую от его колов...да)))))))))))))
Да пусть шалит,жалко что ли)
Наставник (56985)
я наверна слипая.. и Витю с бутылкой вижу и колоф нивижу..-))
Хранитель Истины (437413)
Он так обращает на себя внимание...