Вам не кажется что Витя это какой-то умник который специально из себя строит дурака чтобы нас разыгрывать ?

Какой -то сумасшедший профессор балуется может))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (90050)
мне кажется,что слишком много вопросов про этого человека
Не надо делать рекламу дураку.Он быстро вообразит себя умным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
не кажется...не очень он умен.
Верховный Наставник (141316)
с него такой профессор, как с меня французская королева
Не профессор, но и не дурак.

Кстати, он вчера своё фото выложил

http://qna.center/question/794791
Вы осторожнее: не перехвалите:)))))
Мудрец (21134)
...если и строит, то очень талантливо, до жути правдоподобно...
.
Гроссмейстер (9315)
Не то чтобы умник , скорее не тот , за кого себя выдает ....
Этот пользователь http://otvet.mail.ru/profile/id62902422/ и
Витя , одно и тоже лицо ...
А вам не кажется, что публично обсуждать пользователей ...Хм...Не совсем комильфо?
Наставник (34693)
Обсуждение пользователя является нарушением ПС.
Наставник (31318)
Вчера мне тут одна , видимо его студентка, о том же пела)))
Наставник (60496)
Таки место жительство обязывает. Гой он не кошерный
он бывший академик наук, а щас он попивает))
Гроссмейстер (8808)
Развлекается как может.Да по сути здесь все этим занимаются.Ну глупый он или умный,не нам судить.Впрочем как и не ему.Жизнь всех рассудит.
Мудрец (11614)
Своей прямолинейностью он понравился мне с первого его кола.
Только заметили ?Я уж давно поняла ,еврей какой нить сидит и русских мужиков опускает ниже плинтуса
Мудрец (13039)
кажется
Мудрец (18238)
Обычный агент влияния! Их тут, как блох на собаке.
Мне кажется он он очень тонко хвалит СССР
Наставник (94188)
Ну - до профессора - ентому кому то ( или кем то - ибо есть сильное подозрение, что этим балуются два человека) - далековато. Знания его - в основном - очень поверхностные, никогда глубоко - не копает... Скорее - просто человек с раздутым самомнением - и очень желающий выделится. Любой ценой.