Вам не кажется,что сейчас весь хлеб - и белый,и чёрный - стал слишком солёным ??? Особенно в нарезке

Я чё-то предполагаю,что они в хлеб глутамат стали добавлять (это добавка,которая везде сейчас - особенно в "быстрой" еде).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Хм, я бы так не сказал... У нас наоборот - что то часто кисловатый какой то хлеб попадаться стал...
Хотя - не исключаю, что могут и глутамата напихать - с них станется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Глутамат, ващета, сладкий...
не. это вкус слёз европейских фермеров, страдающих от ассиметричного ответа на санкции.
Мудрец (18099)
Мне кажется, что весь хлеб стал каким-то безвкусным. Скорее всего, в хлеб они перестали добавлять вообще всё, а в противовес глутамат и прочие добавки стали пихать в остальные продукты, чтобы безвкусный хлеб стал ещё более безвкусным (если такое возможно, канеш).
Наставник (60496)
Тесто солят плюс остаток хлеба который добавляют в тесто соленый, вот и лишняя соль.
Не знаю.
В хлебопечке вкуснее.
Верховный Наставник (100775)
даже не знаю.. сам хлеб пеку в хлебопечке