Я понимаю, что получится исключительно риторически... Что пытается донести в массы витя своими колами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
Это просто способ хоть чем-то обратить на себя внимание. Не более того. И почему-то многие ведутся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нечто типа того, что он окуел от вседозволенности и ... неуважению к собеседникам )))
Витька без колов што за Витька)), што вы не понимаете))
Хранитель Истины (306753)
Чтоб внимание обратили, чтобы говорили о нем.
Верховный Наставник (117737)
Вот совершенно нет дела, что он хочет этим сказать.
Верховный Наставник (100775)
красивая.. понравилась ему)
Хранитель Истины (399787)
Дрова.
Он сам не знает.
UNA
Наставник (98884)
тут таких как витек--целая вязанка отморозков путинских..не обращай внимания--вставляй этой шпане клизмы.пусть про-с-рут-ся с аппетитом.