Почему пенсии в США у пенсионеров в 10 раз больше чем у российских пенсионеров?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (13118)
Там и налоги больше на столько же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
))) у нас молодая демократия) у них уже все успели
За то у нас бедных негретят не стреляют...
Верховный Наставник (169924)
Потому что финансовая мировая система устроена таким образом, что весь мир работает на США, а США экспортируют взамен материальных благ зеленые фантики, под названием доллар.
Вы были в Америке? Да там 60 % за чертой бедности! Прям убивают такие высказывания! что же вы не там????
Собирают пенсионеры(Герой труда) бутылки,(к стати "ваши" матеря и отцы) за это наградили вожди.
Хранитель Истины (427143)
Потому что там другие денежные измерения,жильё СТоИТ в США тоже в 10раз дороже чем в России-ГЛУПО СРАВНИВАТЬ
Наставник (61880)
Это хитрый план Путина...
Чтобы они толстели и умирали от ожирения... )))
Там живут американцы, а у нас россияне...
Наставник (66647)
Что-то с арифметикой у вас не так.
Наставник (65291)
у Российских депутатов тоже пенсии в 10 раз и более больше .
говорила тебе мама УЧИСЬ и тоже мог бы депутатом стать .
Мудрец (24414)
потому что у нас ВСЕ получают пенсию.
а в Америке?
Хранитель Истины (344506)
У вальтера случился выкидыш!

Верховный Наставник (110919)
Если без срача - во сколько раз производительность труда в Америке больше? И накопления пенсионных фондов?
Но с тобой серьезно бесполезно разговаривать, ты, например, и не знаешь, что в Америке нет государственной пенсионной системы, и что пенсии зависят только от реальных усилий каждого конкретного человека.
Так что - засчитывается просто как г о в н о вброс.