Мои хорошие я не знаю кто такая Водянова и ее сестра,но почему о них звона больше,чем о пенсионерах,

Подмосковья, у которых отняли льготы на проезд, а землю посчитали в стоимости кадастра, в 10 раз больше? абыло 1000 а стало 10 000
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
а кому они нужны...а Водянова звязда,пиар для ТВ...деньги и тд,тьху суки продажные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а давай не будем все мешать в одно?
вот есть у дамочки возможность порадеть за права инвалидов. я только за.
Водянова-самка человека.

Ты, Анфиса, не такая красивая уже, потому злобишься)...
Верховный Наставник (129232)
Насчет Водяновой полностью с тобой согласен.А почему у пенсионеров Подмосковья были льготы на проезд? Почему их (льгот) нет в других областях?
Наставник (35081)
дык от вас звона еще больше...
Наставник (50829)
моя драгоценнейшая, вот вы и же звоните. если бы не знали, кто такая Водянова - не тарахтели бы))
у нас тоже у пенсионеров (у всех!) отняли льготы на проезд, но они не звонят, они молчат, ибо у нас звонить
стало опасно, хотя у нас пенсии в разы меньше ваших.
Вроде бы всё притихло, а вы вот снова-здорово - затрубили.
А земля? Вы собрались покупать землю, или у вас потребуют доплатить за ваш участок? ))
как-то не совсем ясна связь ваши претензий
Наставник (54686)
и что интересно переводят земли с одной категории в другую и пересчет налогов присылают за 2012,2013г., налоговая базу меняют в большую сторону, кадастровую стоимость ( большую) оставляют по прежней категории
Верховный Наставник (130701)
Видно у Водяновой очень влиятельные знакомые.
Наставник (31318)
Ну, судя по тому, что ВОДЯНОВА просит не наказывать владельца кафе... следует, что ... инвалид всё ж таки вела себя НЕАДЕКВАТНО!
Наставник (83226)
но она сделала правильно..что привлекла внимание общественности к проблемам инвалидов
умничка девочка
кстати даа...
и все молчат...
Советник (4509)
фис, любишь ты дерьмо с тортом смешивать. а потом этой кашей публику кормить
народ рот разевает и хавает. а тебе в кайф. чё нетштоля?