Если девушка динамит парня и заставляет его страдать,какое наказание за это она должна

понести,согласно соразмерности содеянного ей проступка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Он должен забросать эту негодяйку путёвками на моря,шмотками,вкусной едой и различными походами по театрам, музеям,вообще устроить ей тест-драйв))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Если парню нравится,пусть терпит.
во! Альфовна знает!))))))
Хранитель Истины (284009)
Парни тоже не хило динамят! Только после секса это обычно происходит. Какое наказание должно за это быть, когда трахнул и потом кинул?
Верховный Наставник (154052)
Пусть он лишит ее секса)