Вы уверены что у Вас нет где то ещё родного брата или сестры ?

о котором , которой Вы не знали
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
не уверенна)))
у меня вообще санта-барбара - мама с отцом давно развелась, а я спустя годы нашла в соцсетях его дочь, т.к. мою сестру. ну и говорю маме, мол, сестру свою нашла. а она в ответ - старшую или младшую?)))
так выяснилось, что у меня есть ещё и старшая сестра, но у отца спросить уже не судьба - нет его давно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
да мало ли.. подзатерялись где родственники, не удивлюсь
Верховный Наставник (170898)
Я знаю, что есть двоюродная сестра, о которой узнали... Дед за сноп сидел 5 лет, там у него была еще одна жена ( давали то ему 15 лет в его 47)
Наставник (97797)
Уверена.
Более того: я могу с точностью до сантиметра сказать, где находится сейчас моя единственная родная сестра.
За это пусть мой папа переживает... )
Хранитель Истины (270499)
Где то есть и брат и сестра.
Совсем не уверена,родители развелись,когда мне было 2 года.
Уверена.
Просветленный (794109)
Ну, зная моего папульку...)))) На 95% уверена, что нет, но ведь бывает, мы и себя-то не знаем))) не то, что других..
Абсолютно!
Хранитель Истины (271871)
Ну, родных-то точно нет. А сводные... может, и есть... Мне это как-то фиолетово!