Мудрец (16618)

У вас есть белорусские братья, или хотя бы сестры? Чем они от украинских отличаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129172)
Нет родных, нет даже близких знакомых. О белорусах сужу по анекдоту-

Решили провести такой тест. В темной комнате поставили табуретку с
вбитым гвоздем, торчащим острием вверх, и по очереди запустили туда
русского, украинца и белоруса. Русский сел на гвоздь, вскочил и давай
матом ругаться. Украинец сел на гвоздь, вскочил, нащупал гвоздь, вытащил
его и положил в карман: " В хозяйстве пригодится ". Белорус сел на
гвоздь, привстал и со словами: " А можа так и нада? " снова сел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172611)
сестра живет лет 30 в Белоруссии...вышла замуж туда...я ее не видела с тех пор. Двоюродная.
Лукашенко мой Кумир,Витек друг детства в Витебск уехал,общаемся
У мужа есть,правда они русские и остались в Белоруссии после того,как их отец полковник,вышел на пенсию...в Украине нет,так что сравнивать не с кем)
Просветленный (644130)
у мужа родня там. в Минске- хорошие,открытые люди.
Верховный Наставник (233614)
Не пальцуют. да и выепонов не замечал
Наставник (25761)

Мудрец (15141)
говорят,они нитки разных цветом для вышиванок используют
Наставник (39872)
Всем.
Беларусы спокойнее. Сдержаннее.
Трудяги. Скромные. Аскетичные даже я бы сказала..
Не галдежные..) как хохлы..)
И не горлопанят по делу или без дела..)
И не попрошайки. Точно.

А так.. мы все - славяне..)))
Верховный Наставник (183583)
Если поставить их рядом - сразу отличу.