У вас есть братья или сестры? Вы в хороших отношениях? Есть за что сказать им спасибо?

Не знаю, как я сейчас выжила бы, если бы не мой брат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (713452)
Да. есть, младшенький!) На 10 лет меня моложе. Я с ним носилась, как с писаной торбой практически до его свадьбы. Сама его у родителей выпросила. Сама его любила и люблю и он мне отвечает взаимностью!) Раньше больше я ему помогала. теперь он мне и моей семье.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Есть по отцу сестра, есть за что послать её накуй.
Её муж уже сходил
Просветленный (590515)
Братья и сестры ..когда нужно все помогают всем
Хранитель Истины (323869)
В хороших)) В гости приехал, а я работаю
Валяется у меня дома
Я один у родителей! Двоюродных человек 8! Троюродных не всех знаю!
С некоторыми 2-юродными тесно общаюсь
Хранитель Истины (379643)
Есть сестра. Не виделись 25 лет.
Верховный Наставник (222492)
Братья Вова и Макс, и сестренка Лена!)

в хороших отношениях и помогаем друг другу!)
Верховный Наставник (165101)
Сестра.
Мы с ней отличные товарищи по семье.
у меня есть старший сводный брат, мы с ним в хороших, редких по общению отношениях
вот сейчас он с семьей в Москве, к сожалению у меня не получилось с ними повидаться
есть троюродная сестра, не могу сказать что мы подружки, но у нас хорошие родственные связи
нет, мне за что им говорить спасибо
Просветленный (638071)
двоюродные. есть. говорю.
Верховный Наставник (142162)
есть... старшая сестра.... родителей уже давно нет и мы с ней теперь родные, как никогда!!!!!!!
Наставник (91001)
Нет, можно другую кисуню на аву персиковую
Верховный Наставник (125672)
чё вскрыл пол? расскажи, чем эта эпопея кончилась (или не кончилась)

есть сестра