Если бы вы приехали в город, где живёт твой родной брат(сестра), он бы позвал вас к себе в гости?

Или бы вы встретились на нейтральной территории?
Или бы у вас в гостинице?
Или бы вообще нигде ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (22635)
у нас с братиком оооооооооооооооооочень хорошие отношения , конечно пригласит в гости накормит напоит и спать уложит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Если бы моя сестра была жива,я бы приезжала не В ГОРОД,а именно К НЕЙ...
Привет,Тань!
смотря какие у нас с ним отношения.
Наставник (77273)
и там, и там, и там, и там
нигде не катит
Верховный Наставник (190577)
ну я так понимаю..если зовёт в гости - значит к нему в гости. какого лешего гостиницы то..
Наставник (49283)
ни позвала бы,да и бы не обозначилась(
Хранитель Истины (284009)
В гости зашла бы, но жила бы в гостинице.
Верховный Наставник (164553)
Обязательно.
я бы поселилась у нее .
Наставник (97797)
Когда моя сестра была жива, мы с ней не виделись вообще, я не знала, где она живет, я не знала ее телефона. А жили мы в одном городе.
Просветленный (714543)
Не знаю, Тань, мы живем в одном городе. но в основном встречаемся у нас или на нейтральной территории, я у него только на новоселье была. Ну как-то особенно и не рвусь, на нейтральной действительно удобнее
Верховный Наставник (115920)
Конечно и жила бы у них) Но недолго)) Из моего личного опыта три дня самое то погостить, потом и гости и хозяева начинают тяготится. Гости хотят на свой диван, хозяева в свой привычный ритм жизни.
Хранитель Истины (422168)
Я бы и так заявилась...без приглашения....А иначе зачем я туда поеду?...)))))))))
Хранитель Истины (372415)
Родной со мной в одном городе, и я даже спрашивать не буду, сама приеду))
А троюродный в Москве, навязываться не стану, могу намекнуть только , что буду в Москве, если захочу))
Наставник (93018)
Думаю да... и я бы позвала...
Верховный Наставник (169505)
Брат ко мне в город на курсы повышения квалификации приезжал, на сессии институтские. От двух недель. Жил у меня. Без вопросов. И ключ выдаю.
Баб-с только водить неудобно)). Поэтому они потом с сокурсниками квартиры снимали). Ко мне просто приходил. Переночевать тоже мог в Любой момент.

Если я поеду в тот город, где живёт он, то там моя мама ещё живёт. Никаких гостиниц, естественно.
Просветленный (794109)
Мы в одном городе живем, встречаемся у нее, у меня, на нейтральной, у папы
У меня только подружки в других городах, если едем в гости, то к ним домой - так и зовут, к ним.
Верховный Наставник (239818)
Если бы я приехала, то приехала к нему!)
А он приезжает к родителям, но мы видимся очень часто)
Верховный Наставник (153369)
если я еду в свой родной город,то остановиться где-то помимо сестры проблематично-куча обид будет.
Хранитель Истины (308952)
конечно я если поеду, то к ним в гости... у меня 3 брата и 2 сестры... и они если приедут то только мне...это для нас естественно....))))
Верховный Наставник (101033)
Если мы(я, муж и дети) приезжаем в город, где живёт мой брат, то мы встречаемся или у него дома, или дома у наших родителей. Т.е. мы едем именно в гости к ним, а не просто так.