Советник (4036)

На мейле несколько лет были оппоненты, с которыми мы очень ругались, потом встретились в реале и подружились со многими и отлично дружим. На этих ответах себя можете представить в такой роли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На мыле было "мирное время"....Здесь-уже нет.Ответ на вопрос-сугубо отрицательный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да, наслышана о встречах ответчиков. Почему бы и нет, и здесь это весьма возможно. Встречайтесь, дружите отлично.
Отлично дружу я только с одним другом ,с которым вместе съел пуд соли и хлебали кислые щи ,остальные не прошли проверок на дружбу .Слова друг и дружба для меня имеют огромное смысловое значение .А людей с которыми поддерживаю хорошие отношения называю либо приятелями ,либо хорошими знакомыми
Наставник (60496)
Нефакт...
Наставник (38971)
Личная встреча была бы интересна именно с теми, кто мне интересен, скажем, здесь.
У меня есть один мэйловский, затем и здешний контакт, который перешёл в личную
очень приятную мне переписку имейлами. Личная встреча, мне очень верится, нас не
разочаровала бы. Мы ведь уже многое знаем о друг друге, о делах семейных…